Популярная украинская артистка Настя Каменских заинтриговала подписчиков новой фотографией в своем профиле Instagram. Звезда опубликовала снимок с неизвестным юношей. Лицо парня не видно, так как он стоит спиной к объективу. В комментариях к публикации поклонники пытались угадать, с кем сфотографировалась певица. Некоторые даже предположили, что у Каменских есть сын.

"Что это за ребенок?", "У Насти есть сын?", "Боже, кто это", "Мамочки😍", - писали под фото фанаты.

Позже Настя вышла в stories, где объяснила новую публикацию. Певица отметила, что записала новую песню в дуэте с молодым украинским исполнителем. Имя артиста Каменских, конечно, не раскрыла. Премьера нового сингла запланирована на 19 ноября.

К слову, поклонники звезды предположили, что судя по невысокому росту и немассивному телосложению партнером Каменских мог стать Вася Демчук или Антон Вельбой.

Сама исполнительница никак не комментирует догадки подписчиков и лишь продолжает интриговать аудиторию в stories.

Настя Каменских заинтриговала подписчиков новым снимком с незнакомцем.

Отметим, новая песня Каменских была написана за очень короткий период времени. Звезда рассказывала своим поклонникам, что не планировала выпускать новые хиты в ближайшее время, однако внезапное вдохновение подсказало ей, что нельзя откладывать выход нового сингла на потом.

Напомним, ранее мы писали, что "Отстаньте от меня": Данилко накричал на Каменских и Полякову.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой