Известный российский актер Валерий Гаркалин, которые многие помнят из популярного сериала "Моя прекрасная няня", уже несколько недель борется за жизнь. Сейчас состояние знаменитости значительно ухудшилось. Об этом сообщает издание kp.ru.

Звезде "Моей прекрасной няни" могут ампутировать руку
Звезде "Моей прекрасной няни" могут ампутировать руку

Как утверждает источник, близкий к семье, болезнь у актера развивается на фоне хронических проблем с сердцем. Сейчас он тяжело переносит болезнь. К слову, у 67-летнего Валерия Гаркалина начался тромбоз артерий рук.

"Врач постоянно следит за состоянием здоровья Валерия Борисовича. К сожалению, его состояние ухудшается. Был диагностирован тромбоз артерий верхних конечностей, артиста уже несколько раз осматривал хирург. По его выводу, правая рука Валерия Борисовича более или менее целая, а вот левая поражена сильнее. Если тромбоз будет прогрессировать и лечение не поможет, придется ампутировать Валерию Борисовичу левую руку", - говорится в сообщении.

Звезде "Моей прекрасной няни" могут ампутировать руку
Звезде "Моей прекрасной няни" могут ампутировать руку

Врачи делают все возможное и невозможное, чтобы спасать жизнь звезде "Моей прекрасной няни".

Напомним, Валерия Гаркалина госпитализировали с коронавирусом в больницу еще в начале октября. У артиста диагностировали критическую стадию пневмонии, а также серьезное поражение легких – 75-85%. Гаркалина ввели в состояние искусственной комы, чтобы его организму было легче справиться с болезнью.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, не идет на поправку. Семья звезды "Моей прекрасной няни" не комментирует состояние здоровья актрисы. Лишь старшая дочь Анна дает надежду, что любимица многих выйдет на связь со своими поклонниками. В Инстаграм-сторис поклонники спросили о самочувствии Насти. Девушка ответила: «Она боец, все будет хорошо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой