Дочь знаменитой актрисы Анастасии Заворотнюк Анна почти ежедневно выкладывает посты, в которых подавляет в себе негативные мысли и рассказывает поклонникам, что нового происходит в ее жизни. Эффектная красотка также публикует в Instagram снимки в стильных нарядах из-за чего часто нарывается на критику. Поклонники считают девушку болезненно худой и подозревают у нее психологические проблемы.

Накануне Анна Заворотнюк опубликовала серию кадров с новой фотоссесии. Дочь актрисы позировала в топе, брюках с небольшими разрезами спереди и пиджаке с вырезами по бокам. Яркие розовые туфли и макияж с укладкой идеально завершили образ девушки.

Заворотнюк показала, как выглядит сейчас
Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Заворотнюк показала, как выглядит сейчас
Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Под фото наследница звезды «Моя прекрасная няня» призналась, что у нее уже прошёл страх перед СOVID-19.

" У меня уже прошёл страх перед этой болезнью. Во первых, потому что я уже болела. Во вторых, я уже устала постоянно тревожиться, мне кажется, не возможно жить в этом вечном страхе. Стараюсь принять реальность как она есть, от страха ничего не меняется, кроме внутреннего состояния. Поэтому, как говориться, будь, что будет. Уже перестала наблюдать за количеством заболевших каждый день", - написала дочь Заворотнюк.

Заворотнюк показала, как выглядит сейчас
Заворотнюк показала, как выглядит сейчас

Подписчики девушки пришли в восторг от образа, оставив множество хвалебных комментариев под публикацией Анны. Нашлись и такие фолловеры, которые поддержали девушку

"Какая вы крутаяяяяя 😍💗", "Ножки как у ребенка", "Здоровья вам Анна, и вашим родным, прекрасного настроения, счастья, мира и добра, будьте здоровы и счастливы 👏👏👏", "Анастасия Заварантюк как поживает? Она моя самая любимая актриса 😢 я переживаю ❤️🙌", "Очаровашка наша😍", "Прям агент под прикрытием 😎", - написали фанаты.

Напомним, Анастасия Заворотнюк, у которой в октябре 2018 года диагностировали рак мозга, не идет на поправку. Как сообщил коллега знаменитости изданию "КП", после ремиссии она почувствовала себя хуже и практически не выходит из дома.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что семья Анастасии Заворотнюк не комментирует состояние здоровья актрисы. Лишь старшая дочь Анна дает надежду, что любимица многих выйдет на связь со своими поклонниками. В Инстаграм-сторис поклонники спросили о самочувствии Насти. Девушка ответила: «Она боец, все будет хорошо».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой