Ровно два года назад появились слухи о болезни российской актрисы Анастасии Заворотнюк. Она перестала появляться на светских мероприятиях и активно вести страницу в микроблоге. СМИ запаниковали, а родные держали молчание. Однако в скором времени сообщили страшный диагноз – рак головного мозга.

Семья Заворотнюк не комментирует состояние здоровья актрисы. Лишь старшая дочь Анна дает надежду, что любимица многих выйдет на связь со своими поклонниками. В Инстаграм-сторис поклонники спросили о самочувствии Анастасии. Девушка ответила: «Она боец, все будет хорошо».

Ранее мы писали, что в Институте молекулярной биологии РАН для Анастасии разработали специальную вакцину, которая, как ожидается, сможет ей помочь. Однако против введения вещества выступает ее супруг, Петр Чернышев, фигурист очень боится навредить любимой жене.

Читай также о том, что звезда "Моей прекрасной няни" живет в загородном подмосковном доме в Крекшине. С недавних пор Настя начала проводить много времени на свежем воздухе. В частности, актриса общается с родными, особенно с мамой. Близкое окружение звезды говорит, что пока ей стараются не давать зеркало, так как ее внешность очень изменилась во время болезни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой