Средний сын Дмитрия Гордона Дмитрий стал соавтором и главным актером в абсурдистской комедии с элементами фэнтези, боевика, триллера, мюзикла и психоделики под названием "Психолог".

Режиссером-постановщиком стал друг Дмитрия Антон Курза. Вместе с приятелем Дмитрию удалось снять полнометражный фильм всего за 600$. Создатели кинокартины рассказали, что не прибегали к помощи спонсоров ради увеличения бюджета фильма.

Дмитрий Гордон снялся в полнометражном фильме.

Дмитрий Гордон и Антон Курз гордятся незначительным бюджетом фильма и считают этот показатель свидетельством независимости от кого-либо.

Фильм повествует о психологе и психиатре. Согласно сюжету, главный герой обращается к психиатру за помощью, однако по ходу фильма становится непонятно, действительно ли психиатр может помочь психологу, или ему самому необходимо проконсультироваться с врачом.

По словам главного актера, фильм нужно смотреть через призму сатиры, абсурда и безумного юмора.

Дмитрий Гордон получил музыкальное образование в Бостоне.

Длительность фильма составляет около часа. "Психолог" уже завоевал три весомых награды – премии за лучшую музыку и лучший трейлер на World Film Carnival в Сингапуре и премию за лучшую музыку на Druk International Film Festival в Бутане.

Премьера кинокартины запланирована на декабрь 2021 года. Фильм выйдет на YouTube-канале создателей.

Отметим, Дмитрий Гордон является еще и композитором. Мужчина окончил музыкальный колледж Беркли в Бостоне, США. Сейчас Гордон-младший живет в Лос-Анджелесе и занимается написанием музыки для американских селебрити и фильмов.

Напомним, ранее мы писали, что "Персики" едва не выпали из экстремального декольте: жена Гордона взбудоражила фанатов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой