Украинский телеведущий Дмитрий Гордон старется активно вести свой Instagram. Недавно он выложил снимок со своей супругой Алесей Бацман. В кадре они позируют на берегу моря, поэтому вероятно, что фото было сделано еще летом. На фото девушка выглядела как всегда эффектно и сногсшибательно.

Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой
Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой

В этот раз Алеся позировала в раздельном купальнике и выбрала довольно пикантный ракурс, демонстрируя на камеру глубокое декольте. В нем девушка, не стесняясь, обнажила наливную грудь и аппетитные формы.

При этом, сам Дмитрий предстал в футболке черного цвета с ярким принтом. Интересно, что волосы Алеси развеивались на ветру и падали на голову лысого Гордона. Без иронии журналиста вновь не обошлось.

"Чудо! На голове снова растут волосы", - с юмором подписал фото Дмитрий.

Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой
Дмитрий Гордон впечатлил фото с раздетой женой

Этот снимок очень сильно впечатлил поклонников, именно поэтому они и решили обсудить его.

"С волосами сразу Рок-звезда🤟🏻", "Какая классная фотка! Вы замечательные!", "Дмитрий, почему вы не в купальнике?", "С волосиками это красиво", "Это все лечебный шоколад Гордона", "Прям Иво Бобул в лучшие годы", "Еврейское счастье 😀", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон отпраздновал 21 октября свой день рождения. Ему исполнилось 54 года. В личном Instagram-аккаунте именинник похвастался не дорогостоящими подарками от коллег и друзей, а семейной идиллией с красавицей-женой. На снимках видно, как в халате и носках на спине журналиста сидит его супруга Алеся Бацман. За ними виднеются многочисленные букеты из цветов и огромные шарики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой