Украинский ведущий и журналист Дмитрий Гордон отпраздновал 21 октября свой день рождения. Ему исполнилось 54 года. В личном Instagram-аккаунте именинник похвастался не дорогостоящими подарками от коллег и друзей, а семейной идиллией с красавицей-женой Алесей Бацман. Забавные фотографии вызвали волну положительных откликов от подписчиков.

Гордон показал, как отжимается с женой
Гордон показал, как отжимается с женой
Фото: Инстаграм Дмитрия Гордона

На снимках Дмитрий Гордон запечатлен во время отжимания от пола. В этот момент в халате и носках на спине журналиста сидит его супруга Алеся Бацман. За ними виднеются многочисленные букеты из цветов и огромные шарики.

"За тысячи поздравлений с днём рождения и цветы огромное спасибо. Постараюсь оправдать", - написал Гордон под фото.

Гордон показал, как отжимается с женой
Гордон показал, как отжимается с женой
Фото: Инстаграм Дмитрия Гордона

"Дмитрий вы празднуете Хэллоуин?", "Дмитрий, на вас сели. Как ощущения?", "Счастья, здоровья Вам и всем кто вас окружает", "Показала туз 😂", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман в очередной раз оказалась в центре всеобщего внимания. И поводом для этого стало летнее фото телеведущей в красном купальнике. Так, перед объективом камеры звезда запечатлена на фоне моря, которое красиво переливается с цветами неба. Красотка приняла такую такую позу, которая удачно подчеркнула ее пышный бюст.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой