Жена Дмитрия Гордона Алеся Бацман в очередной раз оказалась в центре всеобщего внимания. И поводом для этого стало летнее фото телеведущей в красном купальнике.

Не так давно Алеся в личном Instagram-аккаунте опубликовала обольстительный снимок, на котором она томно позирует перед камерой. Так, перед объективом камеры Бацман запечатлена на фоне моря, которое красиво переливается с цветами неба. Красотка приняла такую такую позу, которая удачно подчеркнула ее пышный бюст.

Алеся Бацман

Поклонники Бацман лишились дара речи, по-достоинству оценив соблазнительные изгибы звездного тела.

"В двух бидонах конечно хорошее молоко", "Глядя на вас, плавлюсь как сырок", "Супер!", "Невероятно красивые 😍😘❤️", "Кровь с молоком 🔥", "Антидеприсанты Дмитрия", "Будете делать подтяжку?", "А Дмитрий Ильич пробовал ваше молоко, Алеся?", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что телеведущий Дмитрий Гордон давно закрепил за собой звание одного из самых импозантных мужчин Украины. Иногда кажется, что времени для него не существует. В свои 53 года он выглядит так же, как много лет тому назад. На этот раз он поделился с поклонниками снимком 30-летней давности. Архивный кадр появился на его официальной страничке в Instagram, который спровоцировал бурные обсуждения в Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой