За всю историю проекта «Танцы со звездами» в роли соведущих Юрия Горбунова выступало немало прекрасных женщин, среди которых певица Тина Кароль и его супруга Катя Осадчая. В этом сезоне продюсеры канала пригласили в шоу одну из самых известных ведущих в Украине Машу Ефросинину. Вот уже несколько программ она встречает участников на балконе и вместе с ними переживает невероятные эмоции после выступления на паркете и оглошения вердикта жюри.

Каждый раз стилисты программы «Танцы со звездами» подбирают для Маши невероятно стильные образы, которые потом еще долго обсуждают в Сети. Так, на прошлой неделе все говорили об ее роскошном выходе в красном платье с открытыми плечами и огромными воланами, а сегодня поклонники бурно обсуждают ее новый дерзкий образ, который до этого не решилась надеть ни одна ведущая шоу.

В эфире Ефросинина появилась в черном брючном костюме, полностью расшитым пайетками. Длинные в пол брюки визуально удлиняли ноги, а пояс на жакете подчеркивал тонкую талию. Дополнили образ лиф с декоративной отделкой в виде ремней и босоножки на шпильке. Особое внимание привлекала укладка с мокрым эффектном. Стилисты программы зачесали волосы Марии назад и «закрепили» их при помощи геля. Завершили стильный аутфит серьги в виде звезд, макияж с акцентом на глазах и красный маникюр.

Стоит отметить, что выглядела Маша сногсшибательно!

«Красивая сильно! Ну и я норм🤣», - написал Владимир Дантес, который в этом выпуске шоу был соведущим Марии на балконе.

«Ну просто нет слов !»,- отметила Джаз-певица Теона Контридзе.

«Так идёт тебе такой стиль🔥», - написала сестра Маши Ефросининой – психолог и невестка экс-президента Украины Виктора Ющенко – Елизавета Ющенко.

Похоже, образ Маши Ефросининой никого не оставил равнодушным. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина довела Светлану Лободу до слез: что заставило певицу разрыдаться на камеру.

Смотри большое интервью Светлана Лободы, где она впервые раскрылась перед своим зрителем прямо сейчас.

Видео со Светланой Лободой:

Напомним, ранее мы писали, что "Я его очень люблю": Лобода засветила кольцо с бриллиантом, спровоцировав слухи о помолвке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой