После того как Олег Винник заболел ларингитом, с которым мучился около четырех недель, стал более откровенным со своими поклонниками. В этот раз 48-летний артист затронул тему мужественности. Своими мыслями украинский певец поделился в личном Instagram-аккаунте.

Винник после болезни решился на откровенное признание
Винник после болезни решился на откровенное признание

Так, некоторое время назад Винник отметил, что настоящая мужественность заключается в том, чтобы не бояться говорить даже на неудобные темы.

«Мужественный мужчина – это какой? Неужели тот, кто не показывает своих эмоций? Раньше я тоже далеко не всегда вслух озвучивал мысли, но потом в какой-то момент дал волю чувствам, понял, что могу открыто задавать какие-либо вопросы, поднять тему, о которой не принято говорить», - рассказал певец.

Кроме того, возлюбленный Таюне на данный момент не видит смысла замалчивать свои мысли.

«Это приводит к недоразумениям и комплексам. Давайте быть откровенными!», - призвал украинцев Винник.

Реакция поклонников не заставила себя долго ждать: "Олег Анатольевич, солидарна с каждым Вашим словом,душа должна быть открыта и искренняя, смысл бояться чего-то и закрываться себе? Когда сердце поёт-пойте, когда плачет-плачьте❤️", "Согласна с этой позицией абсолютно!🙌🏻❤️ Вы - лучший !!!❤️", "Олежка, ты нашь любимый волк. Я тебя обожаю", "Я с вами соглашаюсь с вами Олег. Мужчина должен быть всегда у своей женщины и он должен ее поддерживать".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда украинской сцены Олег Винник в эфире программы "Зірковий шлях" признался, что никогда не был захвален со стороны своих родителей. Покоритель женских сердец считает, что объективно его попросту было не за что хвалить.

"Не было за что. Я был очень такой...видный. Я не мог усидеть", - посмеялся над собой Винник.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой