Звезда украинской сцены Олег Винник в эфире программы "Зірковий шлях" признался, что никогда не был захвален со стороны своих родителей.

Певец считает, что объективно его попросту было не за что хвалить.

"Не было за что. Я был очень такой...видный. Я не мог усидеть", - посмеялся над собой Винник.

К слову, певец был не единственным, кому не хватало родительского одобрения и похвалы. Так, на отсутствие поддержки со стороны родителей посетовала солистка группы KAZKA. Александра Зарицкая рассказала, что родители хвалили ее очень редко.

Также не хватило похвалы в детстве и звезде Светлане Тарабаровой. Артистка призналась, что родители были недовольны ею даже когда она занимала первые места на конкурсах.

"Папа, я выиграла первое место!". А он: "Гран-при не было?", - поделилась певица.

Свою историю рассказала и исполнительница Наталья Могилевская. По ее словам, в детстве она была очень талантливым ребенком.

"Но за всю мою жизнь мне никто об этом не сказал", - призналась Могилевская.

Популярный певец, Народный артист Украины Павел Зибров разделяет мнение родителей селебрити и сам дозировано хвалит своих детей - Диану и Александра. Звезда считает, что если каждый день захваливать детей, то из них не смогут вырасти успешные люди.

А как думаешь ты? Стоит ли хвалить ребенка за маленькие достижения или лучше оставить одобрение для более значимых событий?

Напомним, ранее мы писали, что Олег Винник обнародовал первое видео с женой – наконец показал свою красавицу.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой