11 ноября известная украинская исполнительница Джамала вместе с возлюбленным Бекиром отправились на несколько дней в Италию. В отпуске супружеская пара посвятила время своему просвещению, посетив легендарные места.

Так, в последней публикации звезда опубликовала подборку кадров, сделанных в античном городе Помпеи.

Сейчас Помпеи известны как музей под открытым небом. Город вблизи Неаполя был основан осками (древними италийскими племенами) в VI веке до н. э. Помимо захватывающей истории развития цивилизации Неаполь славится еще и причинами разрушения. Так, в 79 году н.э город был погребен вулканическим пеплом из-за извержения Везувия - действующего вулкана на юге Италии, примерно в 15 км от Неаполя.

На своей странице в Instagram Джамала поделилась, что ее увлекла интереснейшая экскурсия по Помпеям. А вот поклонники звезды больше заинтересовались look-ом исполнительницы.

Так, на прогулку по легендарному городу артистка надела кожаное мини-платье, ботфорты и колготы в сеточку.

Позже на странице Джамалы появились фотографии, сделанные на вершине действующего вулкана, однако перед восхождением на Везувий певица сменила образ на более удобный.

Так, в этот раз звезда кожаный тренч, широкие штаны, худи и кроссовки.

"Сегодня день, когда я покорила высочайшую вершину действующего вулкана Везувий
Чувства – невероятные!
Мы сегодня на вершине… 😂❤️ Хотя, как это обычно бывает с путешественниками, мы ничего такого не планировали, но спонтанное решение привело нас к нему!!
Такая мощь и тишина. А от того, что он еще дышит — просто мурашки", - поделилась Джамала.

Напомним, ранее мы писали, что Джамала поделилась романтическими фотографиями из Неаполя – сбежала туда вместе с мужем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой