В 2017 году популярная украинская певица победительница «Евровидение 2016» Джамала вышла замуж. Ее супругом стал экономист и предприниматель Бекир Сулейманов, который младше своей избранницы на 8 лет. Торжественная церемония состоялась в Исламском культурном центре Киева в крымско-татарских традициях.

В 2018 году артистка родила первенца Эмира-Рахмана, а летом 2020 года на свет появился ее младший ребенок, которого тоже назвали в красивым татарским именем - Селим-Гирай. Все свободное от работы время артистка посвящает семье. В микроблоге можно найти много фотографий с детьми и любимым супругом.

А на днях, оставив детей на бабушек, Джамала вместе с молодым супругом рванула в романтическое путешествие. Об этом артистка сообщила в Instagram, опубликовав несколько фото, где со светящимися глазами позировала вместе в Бекиром.

На певице были модные широкие джинсы, топ и шерстяной жакет в гусиную лапку. Дополнили образ белые кроссовки.

«Наконец-то вдвоем🖤Не спрашивайте почему именно Napoli 😂Купили первый прямой перелет, который увидели 🤪 Need Help!!»,- подписала снимки Джамала.

Стоит отметить, что выглядели молодые родители очень счастливыми. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Джамалы:

Напоминаем, что в Instagram Джамалы можно найти огромное количество беременных образов. Судя по отзывам подписчиков, больше всего их поразило роскошное шелковое платье, которое певица дополнила тюрбаном.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой