Популярная украинская блогер София Стужук продолжает радовать подписчиков откровенными снимками в своем Instagram. Так, мама троих детей в течение одних суток опубликовала сразу два фотопоста, в котором показала, как выглядит в микро-бикини.

В первой подборке София позировала лежа на белоснежном песке. Поклонники отметили пышные формы знаменитости и похвалили ее за работу над собой, хейтеры же написали про силикон и неестественность блогера.

Во втором посте Стужук позирует в купальнике на пальме. На одном из снимков ракурс выбран так, что кажется, будто блогер предстала перед камерой без одежды.

"Мы тут уже собрались лететь домой, но у меня всё ещё очень много красивого неопубликованного контента)
Так что извините))))
Еще немного моих плавок и *опы))
Но, кажется, пальмы и картинка это все превосходят😏🌴🏝🥥", - подписала фото София.

Подписчики неоднозначно отреагировали на пикантные кадры мамы троих детей.

"Ахер*нная фигура, мы вот с мамой тоже худеем сейчас 😍", "Хороший контент, мне нравится 😅😁🔥", "Вот это я понимаю - мама троих 🔥🔥🔥", "Райское место однако😍, а *опа она и в Африке *опа😂", "Еще бы эта *опа в реальной жизни так выглядела, как на фото 😂😂😂 а то видели мы вас со стороны в Доминикане 😅 вообще другой человек!!!!", - комментировали фолловеры последнюю публикацию.

Напомним, ранее мы писали, что "Умею только *опу фоткать да греть": София Стужук показала пышные ягодицы с пикантного ракурса (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой