Популярный украинский актер и участник "Танцев со звездами" Костя Войтенко впервые рассказал о том, почему разъехался со своей супругой Валентиной.

Он сообщил в "Светской жизни", что ссоры и конфликты не при чем, а истинный мотив – напряженный график артиста.

"Мы не разъехались, мол: все, я туда, ты сюда. Мы разъехались не потому, что мы поссорились, а потому что так нам сейчас комфортнее. У меня очень сейчас напряженный график и мы просто не можем, мы мешаем друг другу", — сказал актер.

Также Войтенко подтвердил слова жены, что на грани развода они находятся еще с лета, при этом перестали вместе жить позже.

Также он высказался о том, что с самого начала пошло не так в их отношениях.

"Если глобально и честно: не честность в самом начале. Ну, когда ты додумываешь за человека, что он может быть вот таким, когда ты не принимаешь его таким, какой он есть, хочешь переделать его", — признался актер.

Супруги воспитывают дочь и несмотря на разногласия в семье, Валентина не препятствует встречи отца и дочери.

Смотри видео по теме:

Напомним, Валентина и Константин сейчас не проживают вместе. В одном из интервью актриса делилась, что супруги решили разъехаться, чтобы наладить отношения с собой. Известно, что обе знаменитости посещают психолога.

Напомним, ранее мы писали, что "Мне обидно, больно и грустно": жена Константина Войтенко поделилась правдой о жизни с мужем.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой