В июне Виктор Павлик и Катя Репяхова стали родителями. В одном из столичных роддомов супруга украинского артиста родила сына, которого назвали Михаилом.

Виктор Павлик, выборы 2019
Виктор Павлик

Новоиспеченные родители часто публикуют в социальных сетях фото и видео, в которых рассказывают о малыше.

Так, в новой публикации Виктора Павлика появилось трогательное фото. На черно-белом снимке рука отца нежно сжимает крохотную ладошку маленького Мишеньки.

"Твої маленькі рученята тримають міцно руку тата", - подписал нежный снимок артист.

Подписчиков артиста восхитила публикация и они оставили множество комментариев под фото: " Какие вы милые. Счастья и здоровья вам 🔥и вашей семье", "Чудесный малыш", "Красавчик", "Класс". Однако были и те, кто высказался негативно: " Мда, я поражаюсь, а свою жінку колишню вам не шкода ні? Все життя був бабніком, смішно те, що у таких людей ще й потім все добре складається....кошмар співчуваю вашим бувшим жінкам моральне дно. все життя по жінках бігати, в результаті щей на малолєтці одружився....пічально"

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы писали о том, что Катя Репяхова на многомиллионную аудитория вынесла конфликт с бывшей супругой музыканта – Ларисой (матерью умершего от рака сына Павла), в процессе которого проговорилась об алкогольной зависимости мужа, с которой, по словам Репяховой, им удалось справиться. В том, что Павлик выходил на сцену «под шофе» и часто отменял концерты по причине чрезмерного употребления алкоголя, Репяхова винит бывшую жену Ларису, которой, по ее словам «до муже не было никакого дела…».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой