Популярная певица Ольга Полякова сейчас вместе с семьей отдыхает на Мальдивах, откуда ежедневно постит красивые фотографии с роскошными видами. В комментариях артистка рассказывает, что это самый ее любимый курорт. Так, сегодня в микроблоге артистки впервые за долгое время появилась фотография ее «загадочного» супруга Вадима, который практически не появляется на публике и очень редкий гость в Instagram-аккаунте жены, но больше всего поклонников заинтересовало другое фото, которое сделала младшая дочь Алиса на телефон мамы.

Так, на страничке Поляковой появились снимки, где она позировала в разных ракурсах в красивом бикини. На одном из фото, можно заметить, как грудь артистки случайно «выпала» из купальника.

«Подрос фотограф!!! 1 2 3 4???? Это прям для неё важно! @alisa_polyakova»,- подписала снимки Полякова.

«Ну все, иду на пенсию😅❤️»,- написала одна из самых извесстных женщин фотографов в Украине Соня Плакидюк.

В Сети тут же отреагировали: «Алисы талант!Так круто подобраны ракурс и свет!Оля,Богиня!», «Секс на ножищах🔥», «Все фото прекрасны! 🔥🔥🔥 Фотографу респект и уважуха!!! 👏», «увствуется фотошоп в зоне брюшных мышц», «Молодец Алиса🔥», «Все фотки огонь!🔥», «Алиса,мне понравилось фото 4 👍👍👍»,- писали в Сети.

А вот и ФОТО №4

Младшая дочь Оли Поляковой сняла маму на телефон

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что 16-летняя дочь Поляковой похвасталась стройной фигурой - вся в звездную мамашу.

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой