Певица Оля Полякова ведет достаточно активную деятельность в Сети. Сегодня ее читают 2,4 миллионов поклонников, которые не пропускают ни единой публикации звезды. Особенно впечатляют фото, где Ольга показывает кадры из путешествий, где во всей красе демонстрирует себя и свою старшую дочь Марию, которая, так же как и мама обожает быть в центре внимания. А вот младшая Алиса и супруг артистки редкие гости в Instagram у Поляковой.

А на днях, певица сделала исключение и впервые за долгое время обнародовала фотографию мужа. Так, в разделе «сториз» Полякова опубликовала снимок, который был сделан во время очередного отпуска на Мальдивах, где прямо сейчас отдыхает с семьей. На снимке «загадочный» супруг Поляковой Вадим позировал вместе со старшей дочкой Машей, которая так мило спала у него на плече.

Оля Полякова обнародовала фотографию мужа

Фотография действительно уникальная – впервые Ольга показала своего супруга вблизи.

Что известно о муже Оли Поляковой:

Вадим успешный бизнесмен. Он старше своей жены на 15 лет. Сейчас ему предположительно 52 года. Бизнесмен ниже своей жены на 4 сантиметра. Рост певица 180 сантиметров, а рост мужа Поляковой – 176 сантиметров. В программе «Взрослые девочки» Полякова проговорилась, что муж часто проводит время загородом, не любит публичность и до сих пор пользуется кнопочным телефоном, а так же не прочь «побаловаться» запрещенными веществами (речь шла о марихуане).

Смотри видео Оли Поляковой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой