Анастасия Приходько — счастливая многодетная мама троих детей: 11-летней Наны, 6-летнего Гордея и полугодовалого малыша Луки. Милым снимком с младшим наследником звезда поделиласть в своем Instagram-аккаунте. Также она рассказала о воспитании малыша и поделилась советом с поклонниками, на что стоит обратить внимание молодым родителям.

Приходько умилила Сеть фото с полугодовалым сыном
Приходько умилила Сеть фото с полугодовалым сыном

Как отметила Приходько, ее сыну Луке очень повезло, ведь больше всех получает внимание от мамы. По ее словам, она тщателно покупает игрушки, одежда, а также внимательно следит за бытом, в котором он живет. Но, самое основное, как утверждает Анастасия, это питание малыша.

"Мое солнышко! Материнство в третий раз для меня самое волнительное. Вы знаете, я вообще очень переживающая мама", - написала Приходько.

Приходько умилила Сеть фото с полугодовалым сыном
Приходько умилила Сеть фото с полугодовалым сыном
Фото: скриншот с Инстаграма Анастасии Приходько

"Наш сладенький 😍", "Милота ❤️🙌", "Такой большой уже", "Ох, какой славный малыш",

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что мама троих детей Настя Приходько решила поделиться с подписчиками своими мыслями на счет кампании по массовой вакцинации в Украине и в мире. Певица заявила, что не поддерживает принудительную вакцинацию, так как абсолютно все ее знакомые заболели коронавирусом даже имея прививки. При этом звезда призналась, что вакцина помогла им перенести болезнь в легкой форме, однако этот факт не является аргументом для нее.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой