Ольгу Сумскую часто называют самой талантливой и красивой актрисой в украинском шоу-бизнесе, которая до сих пор очень востребована и регулярно снимается в фильмах и сериалах, задействована в спектаклях. К тому же ее часто приглашают в качестве гостьи в различные программы на телевидении и проекты связанные со стилем и модой. Среди всего прочего, она еще и успешный блогер – сегодня Instagram-страницу Сумской читают более 716 000 человек.

Так, на днях актриса обнародовала фото своей младшей дочери. Стоит отметить, что если старшая Антонина, которую Сумская родила в первом браке с актером Владимиром Паперным, появляется на страничке мамы регулярно, то младшая 19-летняя Анна от Виталия Борисюка очень редкий «гость», поэтому новые фото девушки всегда вызывают интерес у поклонников.

Так, Анна появилась в Instagram-сториз Ольги Сумской. Фотография была сделана во время одного из последних выходов в Свет.

Анна Борисюк младшая дочь Ольги Сумской от Виталия Борисюка

Мы решили зайти на страничку самой Анны и показать некоторые из ее последних публикаций.

Стоит отметить, что девушка очень эффектная! В отличие от старшей сестры, 19-летняя Анна очень похожа на свою знаменитую маму и даже родинка над губой у нее на том же месте.А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой