Популярная украинская исполнительница Злата Огневич в своем TikTok-аккаунте опубликовала видео, состоящее из фотографий до и после участия в "Холостячке".

Звезда призналась, что не принимала себя раньше, так как у нее появились комплексы после длительных отношений с мужчиной, который внушил ей наличие недостатков.

За время отношений успешная и популярная певица свыклась с мыслью, что она неполноценна.

Так, в одном из эпизодов Огневич призналась, что возлюбленный критиковал ее за неидеальную фигуру, намекал на то, чтобы она больше времени уделяла спорту и придерживалась диеты.

При этом мужчина не стремился развиваться ради избранницы и даже жил за счет певицы.

Злата отметила, что в будущих отношениях не допустит ситуации, в которой ее возлюбленный будет причиной разрушения ее самооценки.

На опубликованном слайшоу видно, что до участия в "Холостячке" Огневич выбирала более скромные образы и часто появлялась на публике без косметики. Теперь же Злата не боится позировать в откровенных съемках и отдает предпочтение ярким нарядам, не скрывающим ее фигуру за мешковатостью.

В комментариях пользователи согласились с позитивным эффектом от участия в шоу и похвалили кумира за то, что она смогла побороть неудовлетворенность внешностью и транслирует принятия себя в массы.

@zlata_ognevich

Все в наших руках ♥️🔥 #ЗлатаОгневич #Холостячка #принятиесебя #втренды

♬ оригинальный звук - Злата Огневич

Напомним, ранее мы писали, что Расплакалась прямо в кабинете: Злата Огневич призналась , что посещает сеансы психолога.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой