Известная украинская ведущая Катя Осадчая нарвалась на критику хейтеров из-за новой публикации в своем Instagram. Так, звезда поделилась уютным фото, на котором она позирует в штанах молочного цвета, светлой блузке и кардигане возле элитного автомобиля Jaguar XJ черного цвета. На снимках видно, что у авто ведущей затонированы стекла.

В Украине данную модель можно приобрести за 3 миллиона гривен.

Некоторые подписчики решили пристыдить ведущую за то, что она "хвастается" дорогой машиной. Так, хейтеры призвали Осадчую думать о том, как живут обычные украинцы перед тем, как делать подобные публикации.

"Что за глупости? Лучше спросите, есть ли за что жить. Ваше одно колесо как вся моя пенсия", - написал @zurik925.

В ответ на этот комментарий @tkachenko6096 решил подлить масла в огонь:

"Ого какая у вас пенсия большая", - подчеркнул подписчик звезды.

Однако среди фолловеров ведущей нашлись и такие, кто не заметил в опубликованных фото попыток Кати показать свое преимущество над другими.

"Вы очень замечательная, Красунька🔥", "Такая милая, такая уютная, Катенька", "Вауууууу 😀", - отметили поклонники Осадчей.

В семье Екатерины Осадчей и Юрий Горбунова не один автомобиль. Еще весной Юрий признался, что отдает предпочтение внедорожнику Land Rover. Таким образом известно как минимум о двух машинах, которыми владеет звездная пара.

Напомним, ранее мы писали, что В модном бархатном платье: Катя Осадчая поделилась фотографиями со студии – затмила всех звездных гостей (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой