В знаменитой семье телеведущих Юрия Горбунова и Кати Осадчей воспитывают троих сыновей. Старший – 19-летний Илья от первого брака Екатерины с известным политиком Владимиром Полищуком в этом году, окончив престижную школу, уехал из страны и сейчас продолжает свое образование в Америке, а младшие дети Юрия Горбунова – Иван и Данила продолжают жить вместе с родителями, ведь они еще совсем маленькие.

Напомним, что Юрий Горбунов впервые стал отцом четыре года назад – звезда «Светской жизни» Катя Осадчая подарила ему сына Ивана, а в августе этого года родился Данил, лицо которого счастливый отец впервые показал неделю назад, пока мама была в отъезде.

А накануне Горбунов обнародовал фото старшего сына. Так, в микроблоге продюсера появилась свежая публикация. На снимке 4-летний Иван, которого запечатлели во время приготовления яичницы.

«Папа из командировки вернулся-а здесь мастер шеф мой подрастающий!! Даже посолил 😇 #сын #люблю #семя #кухня»,- подписал фото Горбунов.

Комментарии не заставили себя долго ждать: «Оце молодець 😌», «Красивый такой мальчик Ванечка, светленький!👍», «Золота дитина росте🧡🍭», «Молодец👏», «А я подумала ,що батькам ніколи тепер старшого покормити,і Іванко вирішив сам себе накормити.Молодчинка.», «коли з'являються маленькі діти, то старші дуже швидко дорослішають.», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ведущий танцевального телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов поделился с подписчиками в Instagram несколькими фотографиями, сделанными перед входом во двор их с Екатериной Осадчей дома. Отметим, что знаменитости проживают под Киевом в закрытом коттеджном городке "Солнечная долина". Известно, что в этом же городке проживают и такие звезды украинского шоу-биза как Потап и Настя Каменских, Дмитрий Монатик и Тина Кароль. Горбунов и Осадчая часто встречаются со своими звездными соседями и делятся фото, где показывают как вместе проводят время у бассейна, готовят барбекю и просто общаются.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой