Ведущий танцевального телешоу "Танцы со звездами" Юрий Горбунов поделился с подписчиками в Instagram несколькими фотографиями, сделанными перед входом во двор их с Екатериной Осадчей дома.

На фото видно, что кованые забор и калитку украшают цветущие живые растения, а также маленькие зеленые, оранжевые и белые тыквы и венок, декорированный в осеннем стиле.

Сам хозяин дома позирует в черном look-е и белых кроссовках.

"Люблю, когда Катюша украшает вход к нам во двор осенними атрибутами", - подписал снимки звезда.

В комментариях к публикации подписчики отметили хороший вкус Осадчей и удивились, когда ведущая успевает заниматься еще и ландшафтным дизайном.

Отметим, Екатерина и Юрий проживают под Киевом в закрытом коттеджном городке "Солнечная долина", который находится в селе Романков. До Киева пара добирается буквально за пару минут, так как село находится всего в трех километрах на юг от столицы (по Обуховской трассе). Известно, что в этом же городке проживают и такие звезды украинского шоу-биза как Потап и Настя Каменских, Дмитрий Монатик и Тина Кароль.

К слову, Горбунов и Осадчая часто встречаются со своими звездными соседями Потапом и Настей. Так, на своих страницах в Instagram селебрити часто делятся, как вместе проводят время у бассейна, готовят барбекю и просто общаются.

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов обнародовал первое фото младшего сына от Кати Осадчей: на всю страну показал, как кормит его грудным молоком.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой