Певица Полина Гагарина, которая сбросила 40 килограммов, недавно вернулась с незабываемого отдыха с ОАЭ. Перед отъездом в Москву звезда записала для поклонников пикантное видео. Перед объективом камеры российская исполнительница танцует под душем на пляже в лимонном бикини. Эротические кадры пришлись по душе далеко не всем фанатам Instagram.

Гагарина шокировала фигурой в бикини
Гагарина шокировала фигурой в бикини

Отметим, что провакационній ролик Полина Гагарина сопроводила песней The Weeknd – Often. Комментируя видео, фанаты разошлись во мнениях.

"Полина 🔥 фигура отвал башки 😍😮", "Шикарная! Фигура просто огонь!", "Ваше тело сводит меня с ума!!!!💔", "Вы в отличной форме, но если +5 кило и будете божественной 💜💜💜", "Полина, вы просто шикарна", "Не худей сильно, не красиво 😘", "Залюбовалась, красотка😍", "Полина !!!! Как всегда супер! 😍😍😍".

Однако нашлись и такие пользователи, которые раскритиковали Полину за "анорексичную" худобу.

"Худая как доска, довела себя до анорексии. Кто любит об кости долбиться?", "Тело просто выше всех похвал", "Набрала хоть немного, не худейте больше, очень некрасиво", "Сиси совсем пропали. Нужно больше кушать", — написали они.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что модный фотограф Дмитрий Исхаков и певица Полина Гагарина казались образцовой семьей. В 2017 году у них родилась дочь Мия, также они воспитывали сына Полины от первого брака. У Дмитрия сложились дружеские отношения с Андреем. Однако неожиданно для всех прозвучала новость о разводе.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой