Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль во время интервью для "RadioCity Almaty" пообщалась с ведущей на тему пополнения в семьи.

Так, интервьюер спросила у звезды, какое у нее любимое имя. На это Кароль ответила, что ей больше всего нравится имя ее будущей дочери.

Отметим, сейчас Кароль воспитывает 13-летнего сына Вениамина. На днях, 18 ноября, мальчику исполнится 14 лет. Певица занимается воспитанием ребенка одна, так как отец Вениамина умер от онкологического заболевания, когда мальчику было всего 5 лет.

Тина Кароль вышла замуж за своего продюсера Евгения Огира.

После похорон супруга Тина ни разу не объявляла СМИ о новых отношениях, потому новость о мечте завести дочь буквально ошарашила фанатов звезды.

При этом Тина не призналась, есть ли у нее потенциальный отец для будущей дочери и планирует ли она беременность в ближайшее время.

"Имя придет ко мне само, всему свое время", - заявила артистка и поинтересовалась у ведущей, как к ней пришло имя ее детей.

К слову, собеседница певицы призналась, что она всегда мечтала о дочери и знала, что назовет ее Аришей.

Напомним, сейчас Тина Кароль пребывает в Казахстане в рамках промо-поддержки своего нового альбома "Двойной рай". Певица уже успела выступить на концерте в Алматы и дать несколько интервью местным изданиям.

В ближайшее время звезда поедет в Беларусь. Там Кароль также презентует новый альбом и пообщается с поклонниками. О том, как проходят ее рабочие будни на гастролях, звезда рассказывает в своих Instagram-stories.

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль засветилась с бизнесменом из списка Forbes: что связывает певицу с миллионером.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой