Киевская городская прокуратура раскрыла детали нападения на автора песен популярной украинской группы KAZKA Николая Журавлева. Так, по данным следствия, нападение случилось в ходе конфликта, которые произошел поздно вечером, 6 ноября, между музыкальным продюсером и нетрезвым соседом.

Предварительно, правоохранители установили, что мужчина нанес Николаю удар в область правого виска. Точное количество ударов пока не установлено.

Полиция задержала нападавшего на музыкального продюсера группы Kazka.

Повреждения Журавлева оцениваются как тяжелые. Медики диагностировали у продюсера ушиб головного мозга, компрессионный вдавленный перелом правой височной области и черепно-мозговую травму.

Мужчине сделали срочную операцию по удалению поврежденных костей черепа. Через месяц планируется еще одна операция по внедрению в голову пластины.

Сейчас семья музыканта благодарит бога за то, что Николай остался в живых, и собирает деньги на лечение.

Несмотря на плохое самочувствие продюсер выходит на связь с подписчиками и рассказывает о своем состоянии. Так, в последней публикации Журавлев поблагодарил всех неравнодушных к его истории и пообещал поделиться подробностями случившегося чуть позже.

"Иногда мне кажется что это какой-то сон, что я сейчас проснусь, сяду за компьютер и снова начну перебирать ноты. Но это продолжается все дольше и дольше, а ваша поддержка все больше и больше!

Спасибо большое всем, всем, всем!!!

Я обязательно позже расскажу подробно что произошло. Пока что я не встаю с койки, врач рекомендует мне ещё две недели никаких посетителей, раздражителей и переживаний.

Ещё раз огромное всем спасибо 🙏", - написал Николай.

Напомним, ранее мы писали, что Солистку группы KAZKA бросил бойфренд - не выдержал флирта с Мешковым.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой