Вместе с «Кварталом 95» огромной популярностью зрителей пользуется «Женский Квартал», который привлекает внимание не только своими актуальными шутками на злобу дня, но и эффектными участницами. Одна из самых узнаваемых и популярных актрис из «Женского Квартала» является Ирина Сопонару, которая обладает привлекательной внешностью и модельной фигурой.

В личном Instagram-аккаунте 35-летняя артистка часто публикует снимки в стильных нарядах, а иногда радует подписчиков своими пикантными фото. Так, недавно эффектная блондинка снялась в роскошном белье.

А на днях Сопонару в разделе «сториз» опубликовала фото в черном бикини. В кадре знаменитость появилась в экстремально низких плавках, которые едва прикрывали лобок. Вместе с татуировками можно было заметить пирсинг на пупке.

Ирина Сопонару на пляже фото: Instagram

На вопрос поклонницы как давно Ирина проколола пупок, она ответила – «Лет в 16».

Так же в микроблоге можно увидеть фото, где Сопонару позирует полностью обнаженной. В Сети даже раскритиковали актрису. Многим показалось, что Ирина выглядит вульгарно.

"Это, что? Уже больше показать нечего?", "Стыдно должно быть, а не шикарно", "А я думал, что #irinasoponaru та единственная, которая не оголится", "Очень сексуальная и красивая девушка", - писали в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой