В Украине самой красивой и востребованной актрисой по праву считают Ольгу Сумскую. Ее регулярно снимают в фильмах и сериалах, а так же задействуют в спектаклях и часто приглашают в качестве гостьи в различные программы на телевидении. В личной жизни у 55-летней Сумской тоже все отлично – вместе со вторым мужем актером Виталием Борисюком актриса воспитывает 19-летнюю дочь Анну.

Ольга Сумская с мамой и дочерьми Анной и Антониной

А вот старшая Антонина от первого брака с Евгением Паперным уже давно ведет самостоятельную жизнь и вот уже несколько лет живет и работает в России, где у нее уже сложилась семья и родились дети.

Обе девушки взяли от звездной мамы все самое лучшее и выросли настоящими красотками. Они такие же стройные, как и мама, а так обладают непревзойденным чувством стиля. Так, на днях в микроблоге Тони Паперной появились кадры из очередной фотосессии. В Кадре 31-летняя актриса предстала в элегантном светло-сером total look. На ней были широкие брюки, рубашка и объемный жакет в стиле oversize.

Несмотря на то, что на Антонине была самая обычная укладка и натуральный макияж, выглядела молодая женщина в кадре роскошно. Даже переплюнула в какой-то степени свою знаменитую маму. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Антонина Паперная сообщила, что запустила в YouTube новый проект, суть которого - творческие встречи и интервью с известными деятелями культуры, стилизованные под телевизионные программы прошлого столетия. Для программы Тоня придумала себе псевдоним – теперь она не Паперная и даже не Яглыч, а Антонина Борщевик.

«Друзья , Антонина Борщевик ждёт всех в YouTube ! Программа ТВОРЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА доступна к просмотру !»,- написала дочь Сумской в Instagram.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно 55-летняя Ольга Сумская восхитила стильным современным образом – выглядит моложе дочери (фото)

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой