Фанаты не перестают судачить о том, что популярная российская исполнительница Кристина Орбакайте после 45-летнего рубежа стала копией Аллы Борисовны. Как позже оказалось, артистке это сравнение очень лыстит. В последнее время она даже стала прибегать к образам, которыми славится Примадонна. Но в этот раз певица поразила поклонников обычным снимком на фоне природы.

Орбакайте с возрастом стала копией Пугачевой
Орбакайте с возрастом стала копией Пугачевой

Так, некоторое время назад Орбакайте выложила в личном Instagram-аккаунте фото, на котором ее перепутали с Пугачевой. Она позировала в теплой курточке, надев на голову меховый капюшон. Фанаты тут же отметили ее сходство со знаменитой матерью, написав, что с возрастом Кристина становится точной копией Аллы.

"Кристина, Вы очень похожи с мамой❤️", "Как же вы становитесь на Маму похожа😍😍😍", "Я подумала,что это мама👏👏👏кровь не вода❤️🔥", "Вы здесь похожи на Аллу Борисовну ❤️💐", "Я с первого взгляда сразу Алла Борисовна , со второго взгляда Кристина 🔥 ну очень похожи", "Русская красавица 😊❤️", - пишут в комментариях подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что у Максима Галкина и Аллы Пугачевой идеальные отношения. Возможно, такое впечатление создается из-за того, что супруги регулярно уделяют время не только воспитанию детей и атмосфере в семье, но и друг другу. Так, Примадонна нередко балует мужа своей заботой, а влюбленный Максим отвечает избраннице вниманием и подарками. Пара всегда появляется вместе на светских мероприятиях и не упускает возможности выйти в свет вместе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой