Известная российская певица Алла Пугачева нередко показывает фанатам кадры из семейного архива, на которых вместе со звездным супругом Максимом Галкиным и двойняшками Гарри и Лизой весело проводит досуг. Так, семья часто посещает праздники, гуляет, путешествует и наслаждается общим хобби - пением и музицированием. Также звездные родители могут спонтанно устроить для детей поездку за город или пикник.

Со стороны кажется, что у Галкина и Пугачевой идеальные отношения. Возможно, такое впечатление создается из-за того, что супруги регулярно уделяют время не только воспитанию детей и атмосфере в семье, но и друг другу.

Так, Пугачева нередко балует мужа своей заботой, а влюбленный Максим отвечает избраннице вниманием и подарками. Пара всегда появляется вместе на светских мероприятиях и не упускает возможности выйти в свет вместе.

На Instagram-страницах звезд можно найти уйму доказательств того, что супругам нравится проводить время друг с другом. К слову, с приходом осени у Пугачевой даже появилось вдохновение, чтобы написать стихи для возлюбленного.

"Скоро нам в окне покажут черно-белое кино.
Белый снег на землю ляжет,
Белой землю стать обяжет.
Нам кайфово все равно.❤️❤️", - подписала одну из публикаций Примадонна.

В комментариях к публикациям звезд подписчики всегда тепло реагируют на совместные фото и называют союз Пугачевой и Галкина образцовым. К слову, в 2021 году Алла и Максим отметили 10-летнюю годовщину свадьбы.

Напомним, ранее мы писали, что Парик слетел с головы: Алла Пугачева оконфузилась, но не упала лицом в грязь — топ-3 громких провалов Примадонны.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой