Украинская певица и бывшая жена музыканта Дзидзьо Slavia уже несколько месяцев живет одна. После развода с Михаилом Хомой девушка с головой окунулась в работу, выпуская новые лирические композиции. Не забывает красотка и о физических упражнениях. Забота о себе, о своем внешнем виде становится неотъемлемой частью ее жизни.

дзидзьо, фото, видео, инстаграм, жена, личная жизнь, славия, развод
Певица SLAVIA объяснила, что стало причиной развода с DZIDZIO

Недавно Slavia призналась, что занятия в спортзале наполняют ее силой и помогают заряжаться энергией. Вторым таким же по силе позитивного заряда местом для певицы является сцена.

«Спортзал это место, которое меня заряжает, это мое место силы, это лучшее место, которое можно придумать для интервью со мной… Спортзал и Сцена это мои места силы», - призналась певица.

Она поделилась с поклонниками снимком, на котором демонстрирует аппетитные формы своей фигуры: стройные ноги и стальной пресс. Перед объективом камеры она была одета в обтягивающие леггинсы и короткий топик. Ее волосы были распущены, а на лице привычный макияж.

View this post on Instagram

A post shared by SLAVIA (@slavia_official)

"Прекрасная девушка", "Какая же ты красивая, Ярослава ❤️", "Такие красивые!!👏👏👏", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтмен группы DZIDZIO Михаил Хома и певица SLAVIA — Ярослава Притула познакомились в студенческие годы, их союз продержался 20 лет. По словам певца, проблемы в браке начались давно, но до карантина он «убегал» от них в работу, а во время локдауна пара поняла, что дальше так продолжаться не может. О том, почему он сделал бывшей супргу такой щедрый подарок, как квартира в Киеве, мегапопулярный артист сообщил за кулисами шоу "МАСКА".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой