Ухудшение состояния здоровья Нади Дорофеевой не на шутку напугало украинских артистов. В своем Instagram звезда поделилась, что по возвращению в Киев получила знаки внимания от самых верных и заботливых друзей.

Одним из первых знаков внимания стал стильный букет от блогера Алексея Дурнева. Селебрити не скрывают, что между ними достаточно теплые отношения. Причем Алексей поддерживает дружеские отношения не только с Надей, но и с ее супругом, певцом Владимиром Дантесом.

Алексей Дурнев проявляет знаки внимания к Дорофеевой.

К слову, цветочный сюрприз Дурнев дополнил милой запиской. В ней блогер просит звезду быстрее поправляться, чтобы вместе они могли отправиться на концерт, после которого Алексей уедет домой с красивыми подругами певицы, а Надя вернется в свой дом и будет пить чай.

Алексей Дурнев оставил для Дорофеевой записку.

Такой жест растрогал артистку до глубины души.

Дурнев стал не единственным, кто проявил заботу к Наде. Также в Instagram-stories певица поделилась и цветами от продюсерского центра Mozgi Entertainment. Управляет компанией известный рэпер Потап и его экс-жена Ирина Горовая. Звезды шоу-биза добавили к букету короткую записку. В ней говорилось о любви к исполнительнице.

Mozgi отправили Дорофеевой букет цветов по случаю возвращения домой.

К слову, позже Потап навестил Надю лично. Артисты успели не только пообщаться, но и снять видео для TikTok под новый сингл группы Mozgi – Zavtra.

Напомним, ранее мы писали, что Как две капли воды: певица Надя Дорофеева показала маму - похоже даже чувство юмора.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой