Звезда украинской эстрады DOROFEEVA в своем Instagram порадовала подписчиков сразу несколькими видео с мамой.

Так, в stories певица опубликовала кадры из самолета. На них видно, как мама артистки Ольга Дорофеева прихорашивается перед тем, как выйти в stories к поклонникам звездной дочери.

Надя Дорофеева взяла в путешествие маму.

На следующих видео Надя рассказала из-за чего они с мамой не могли прекратить смеяться. Сначала Ольга Дорофеева поразила дочь признанием. Сидя в первом ряду, женщина обратилась к Наде, заявив, что она рада, что когда-то не сделала аборт. Сама Дорофеева при рассказе дочери расхохоталась во все горло.

Мама Нади Дорофеевой рассказала про мысли об аборте.

Позже Надя рассказала, как мама поинтересовалась у нее, когда нужно надувать спасательный жилет. Женщину смутило то, что бортпроводники запретили надувать жилет в воздухе. Надя объяснила маме, что он предназначен для воды, но этот ответ не удовлетворил Ольгу.

"Ну вот подожди. Я не поняла. Они сказали: "В самолете не надувать жилет. А где надувать? В какой воде? Я понимаю, что падает, нам открывают двери, мы начинаем выпрыгивать и в полете нужно как-то его надуть? Я хочу разобраться," - заявила Дорофеева-старшая под звуки истерического смеха дочери.

К слову, пока Надя не раскрыла, куда они с мамой направляются. Спустя 7 часов Дорофеева опубликовала еще одну stories, на которой мама что-то эмоционально рассказывает. В компании звезды были также музыканты, аккомпанирующие ей на сцене. На видео видно, что от истории Ольги у мужчин буквально льются слезы от смеха.

Надя Дорофеева показала маму.

"Звезда в здании", - подписала видео певица.

Мама Нади Дорофеевой довела музыкантов до слез.

Напомним, ранее мы писали, что Задрала ногу и засветила промежность: Дорофеева сняла себя в общественном туалете (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой