Певица Надя Дорофеева, которая развивает свою сольную карьеру, в последнее время подкидывает своим фолловерам много поводов для обсуждения. Чего только стоят ее пикантные фото, которые 31-летняя звезда постоянно постит на своей страничке в Instagram. В Сети даже появились фан-аккаунты, где собраны все снимки со звездой. Clutch уже показал ТОП-5 самых горячих фото певицы.

Не успели фанаты остыть от Нади в прозрачных трусах и фотографии с задранным платьем, как Дорофеева снова эпатировала публику. Так, в микроблоге артистки появился снимок, где она в красных латексных брюках-клеш, топе и массивных ботинках с высоко задранной ногой позирует в помещении с белым кафелем, очень сильно напоминающем общественный туалет.

"В предыдущем посте – мое выступление на "Мисс Украина". Призываю вас посмотреть", – написала Надежда под фотографией, где во всей красе демонстрирует свою промежность.

"Надь, ты секс", "В туалете каком-то", "Ужас", «Мне очень понравился образ❤️ он бомбический🔥», «Надя, не сильно много на себя берешь???», «Латексна сосандрія 😍», «А выступала в туалете?»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по поводу новеньких горячих кадров с Надей Дорофеевой?

Напомним, что недавно в Сети активно обсуждали новость о том, что Надю Дорофееву в центре Киева задержала патрульная полиция.

Смотри видео про Надю Дорофееву:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Стар

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой