Известный ресторатор, судья кулинарного шоу "МастерШеф" Эктор Хименес-Браво на своей странице в Instagram поразмышлял о служебных романах.

Звезда признался, что считает романтические отношения на работе неуместными и мешающими строить карьеру, однако несмотря на это он сам несколько раз заводил отношения с подчиненными, в том числе в Украине.

Эктор Хименес-Браво закрутил роман с подопечной из МастерШефа.

Шеф-повар не стал называть конкретных имен, но скорей всего речь шла об участнице телешоу "МастерШеф" Анне Тягун. С Анной Эктор встречался достаточно длительное время. После окончания проекта девушка стала управляющей Кулинарной академии повара. Звезда познакомил возлюбленную с родителями, однако вскоре их роман закончился.

Через какое-то время Анна родила дочь, а Эктор рассказал в соцсетях, что состоит в отношениях с другой женщиной.

Ресторатор признался, что все его служебные романы заканчивались неудачно. К слову, однажды ему даже пришлось уволить пару из-за любви. Хименес-Браво поделился, как однажды просматривал видеозаписи с камер видеонаблюдения, чтобы проверить качество уборки на кухне, но был шокирован увиденным, так как вместо уборки подчиненные решили заняться сексом на кухне.

Шеф-повар назвал такое поведение безответственным и уволил влюбленных из своего ресторана. В какой стране произошел инцидент звезда не рассказал.

"Очень яркий пример: повар влюбляется в официантку и пересаливает блюда, или забывает про заказ.

"А директор с бухгалтером проводят финансовые махинации на работе.

И много разных случаев, которые вредят бизнесу, системе и гостям.

🙌🏻 На работе — работаем, отношения оставляем дома", - резюмировал Эктор свой рассказ.

Напомним, ранее мы писали, что Был на грани между жизнью и смертью: Эктор Хименес-Браво едва не погиб.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой