Эктор Хименес-Браво — не только один из лучших поваров мира, но и любимый судья рейтингового проекта на СТБ. К большой радости поклонников, ведущий реалити-шоу страны «МастерШеф» является активным пользователем Instagram. Там он публикует фотографии в стильных нарядах, видео с рецептами, а также делиться личными переживаниями.

Эктор Хименес-Браво едва не погиб
Эктор Хименес-Браво едва не погиб

В этот раз он признался, как оказался на волоске от смерти. По словам Эктора, однажды его жизнь спас его жизненный принцип - пунктуальность.

«Я вызвал такси, потому что ждать ещё 13 минут я не мог. Следующие 30 секунд прошли очень сумбурно: подъезжает машина, я сажусь на заднее сидение, мысленно молю водителя ехать быстрее, и в какой-то момент чувствую спиной, как ударная волна отбрасила меня на сидение впереди. Как только мы отъехали на несколько метров — остановка, на которой я стоял, взорвался», - поделился Эктор.

Эктор Хименес-Браво едва не погиб
Эктор Хименес-Браво едва не погиб

Также ресторатор добавил, что до сих пор не может забыть ту ситуацию.

«И, к сожалению, взрывы были абсолютно нормальными в то время.. Но ты чувствуешь всю горечь беды тогда, когда она затрагивать тебя. И не можешь забыть», - признался судья мастер-шеф.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда кулинарного шоу Эктор Хименес-Браво рассказал о своих романах, один из которых был с украинкой. Также 49-летний шеф-повар решил рассказать о своем самом лучшем свидании в жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой