Известная блогер и телезвезда Маша Ефросинина вышла на связь в Instagram-stories, чтобы рассказать подписчикам об инциденте, из-за которого ей понадобится дополнительный грим на шоу "Лига смеха".

Маша Ефросинина пожалела о решении прислушаться к косметологам.

Знаменитость поделилась, что услышала совет от косметологов, в котором говорится, что телефон нужно держать не на уровне груди, а над лицом. По словам специалистов, таким образом мышцы шеи не перенапрягаются, а значит можно избежать появления морщин.

Маша Ефросинина показала, как сохранить молодость шеи.

Телеведущая решила попробовать последовать совету экспертов, но практически сразу ее попытка увенчалась неудачей: девайс упал прямо на лицо Ефросиной, в результате чего на носу звезды появилась горбинка и синяк.

Маша Ефросинина уронила смартфон себе на нос.

Также Маша пожаловалась на отек и боль во всей левой части лица.

Ефросинина скрыла синяки косметикой.

"И шею не спасла, и лицо травмировала", - резюмировала новый опыт блогер.

Ефросинина намерена победить в Лиге Смеха.

Спустя 5 часов Маша таки вышла на сцену юмористического шоу. С помощью удачного макияжа ей удалось скрыть отек и синяк и предстать перед камерами во всей красе, однако этот случай останется в памяти ведущей еще надолго.

Напомним, ранее мы писали, что Переплюнула даже Тину Кароль: 42-летняя Ефросинина без стеснения оголила ноги и не только (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой