Много лет подряд певица Тина Кароль была ведущей одного из самых популярных шоу на украинском телевидении «Танцы со звездами», где блистала в роскошных вечерних образах и украшениях. После каждого нового выпуска все только и говорили об ее дерзких, а порой даже эпатажных нарядах. В этом году сведущей Юрия Горбунова стала другая, не менее популярная звезда – Тину заменили - на Машу Ефросинину. Теперь в Сети обсуждают ее наряды.

Так, на днях Ефросинина в своем роскошном алом платье затмила саму Тину Кароль. На фото, которое Мария поделилась в разделе «сториз» она предстала в роскошном платье ярко-красного цвета с большими воланами, полностью расшитыми бисером и блестками.

Маша Ефросинина в роскошном красном платье

В дополнение теледива подобрала босоножки бежевого цвета на тонких ремешках. Макияж с акцентом на глазах и красивая укладка с волнами на концах.

Маша Ефросинина в красном платье на Танцах со звездами

Стоит отметить, что выглядела Мария в этом платье сногсшибательно! Оно идеально подчеркивало стройную фигуру и роскошные ножки знаменитости. А что ты скажешь по этому поводу?

Маша Ефросинина в красном платье за кулисами Танцев со звездами

Напомним, что недавно Маша Ефросинина довела Светлану Лободу до слез: что заставило певицу разрыдаться на камеру.

Смотри большое интервью Светлана Лободы, где она впервые раскрылась перед своим зрителем прямо сейчас.

Видео со Светланой Лободой:

Напомним, ранее мы писали, что "Я его очень люблю": Лобода засветила кольцо с бриллиантом, спровоцировав слухи о помолвке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой