Телеведущую Лесю Никитюк обожает публика за ее искрометное чувство юмора и самоиронию. Сегодня Instagram знаменитости уже читают более 3,7 миллионов поклонников, которые не пропускают ни единой публикации и комментирую каждое новое фото. Больше всего пользуются популярностью снимки, где Леся демонстрирует себя во всей красе, особенно, когда это преподносится с юмором или провокацией.

Так, в микроблоге теледивы появились новые фотографии. В кадре Никитюк предстала в черном шелковом халате и темных очках. Дополнили образ стильная укладка и макияж с нюдовой помадой на губах. Чтобы выглядеть в кадре более эффектно – Леся откинула халатик и засветила внутреннюю часть бедра.

«Вечеря готова…. І я теж😎»,- коротко подписала снимок Никитюк.

В Сети тут же начали комментировать: «Мати рідна 😍», «Выезжаю! 😏», «Толька дай знать, хдє ти находісся….толька дай знать…», «Дівчина Бонда 🔥», «бычно, такой прикид - это освобождение от ужина😂», «Неотразимая!!!🔥», «еймовірна красуня дуже гарне довге біле кучеряве волосся круто крута білявка ❤️», «Боже Как же ты красиваЯ❤️», «Вау! Леся, Вы красотка нереальная!🔥», «Бейонсе це ти????🔥», «Ну крутая 😎 в жизни 👏», «ака вечеря кожному до столу, смаколики вiд Лесi - гаряче смачно та користне!!», «Бомба, пушка ракета😍»,- пишут поклонники Никитюк.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, в Украине Никитюк прославилась после своего появления на юмористическом шоу "Рассмеши комика". После первого опыта на ТВ интерес к девушке сильно вырос, и вскоре Лесю начали приглашать в качестве ведущей на разные программы. Так судьба привела звезду в тревел-шоу "Орел и решка", развлекательную передачу "Хто зверху","Le маршрутка", "Деся здесь" и другие.

Ранее мы также писали, что С криком указывала, что делать: телеведущую Лесю Никитюк показали во время работы. Своим поведением удивила всех.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой