В новом сезоне «Танцев со звездами» произошли кадровые перемены, вместо Тины Кароль в тандеме с Юрием Горбуновым стала работать Маша Ефросинина, которая тут же привлекла внимание телезрителей своим профессионализмом, харизмой и роскошными нарядами. Так, в Сети уже успели обговорить ее яркое желтое платье с высоким разрезом и декольте, как Ефросинна подкинула новый повод для обсуждения.

На фотографиях, которые Мария опубликовала на своей страничке в Instagram, она позирует в роскошном красном платье с открытыми плечами и пышной юбкой с пышными воланами. Дополнили образ красивый макияж и укладка.

«Бесспорная прелесть моей работы в том, что даже в самые смутные времена у меня есть возможность создавать себе и другим хорошее настроение, развлекать, веселить, будоражить! Даже если бесить, то это ведь тоже кому-то приносит облегчение! Ну, и что лукавить, моя работать - это возможность смотреть на себя такую 😌»,- подписала фото Ефросинина.

«Лучшая, любимая и самая профессиональная ведущая!❤️❤️❤️ Маша, вам необходимо вместе с Юрой вести шоу Танцы со звездами. Был бы отличный тандем 🔥🔥🔥🔥🔥», «Вы шикарная! И платье тоже!», «Шикарный образ🔥лучшая ведущая балкона, наконец-то там профессионалы 👍», «Бесспорно, слова и образ леди 👏»,-писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что недавно Маша Ефросинина довела Светлану Лободу до слез: что заставило певицу разрыдаться на камеру.

Смотри большое интервью Светлана Лободы, где она впервые раскрылась перед своим зрителем прямо сейчас.

Видео со Светланой Лободой:

Напомним, ранее мы писали, что "Я его очень люблю": Лобода засветила кольцо с бриллиантом, спровоцировав слухи о помолвке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой