Фахрие Эвджен получила всемирную славу в сериале «Королек – птичка певчая». С тех пор знаменитость пополнила фан-клуб известных турецких актеров и стала любимицей миллионов. Поклонники не упускают не единого шанса добыть хоть какую-то информацию о ее семью. И, к большому удивлению, актриса иногда публикует фото с единственным сыном Караном и красавцем-мужем Бураком Озчивитом.

Фахрие Эвджен утонула в объятиях своего мужа
Фахрие Эвджен утонула в объятиях своего мужа

Так, некоторое время назад Фахрие выложила в Instagram снимок со своим супругом. Перед объективом камеры супружеская пара позировала в обнимку. Тем временем Бурак нежно целовал в щечку Эвджен с закрытими глазами.

"Я получила свой поцелуй удачи", - загадочно написала под фото актриса.

"Лучшая пара", "Бог благословит вас всегда", "Вот это любовь!", "Дай бог здоровья тебе всегда быть счастливой 😍", "Милая пара", "Ты такая красивая ❤️😍", "Самая красивая пара в мире", - написали пользователи Сети.

Напомним, свадьба актёров Фахрие Эвджен и Бурака Озчивита прошла в исторической усадьбе Саид Халим Паша на берегу пролива Босфор в Стамбуле. На церемонию бракосочетания пришло огромное количество знаменитостей, включая пары Кадыр Имирзалыоглу и Синем Кобал, Керем Бурсин и Серенай Сарыкая, Мурат Боз и Аслы Энвер и многие другие.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что самый красивый актер Бурак Озчивит недавно отснялся в историческом телесериале «Kuruluş Osman», в котором играл главную роль - Османа Гази. Секс-символ, как и большинство своих коллег, моментами со съемочной площадки и личной жизни предпочитает делиться на своей странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой