Моника Беллучи, 57 лет, итальянская актриса, модель и одна из самых красивых женщин мира. Известна по лентам «Страсти Христовы», «Мелена», «Матрица», «007.Спектр» и многие другие. Кстати, девушку Бонда актриса сыграла в 51. Беллуччи регулярно украшает обложки самых популярных глянцев и пишет автобиографические книги. Разведена, имеет 2 дочерей.

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

Настоящая итальянка Моника Беллуччи сама не раз говорила, что за красоту и фигуру она благодарна пасте!

Но, конечно, в макаронной диете Моники – изделия из цельной пшеницы твердых сортов. Такие углеводы не откладываются на талии и насыщают организм полезными веществами. И это скорее образ жизни, чем диета. Главное правило – каждое блюдо с макаронами должно на 50% состоять из овощей и зелени. И, конечно, никакого рафинированного сахара, жареного, копченого и слишком соленого. Как можно больше воды – до 3-х литров в сутки.

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

Звездный тренер Андрей Несимока в утреннем шоу Ранковий. LIVE подготовил подборку упражнений и систему питания, которые легко повторить.

ИНГРЕДИЕНТЫ:

отварные спагетти ,

запеченная морковь,

кабачок,

болгарский перец,

баклажан

моцарелла – 100 г,

рукола, кинза – пучок.

Помидоры черри – 5 шт,

бальзамический уксус,

оливковое масло,

смесь сухих трав (приправа).

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

Готовим любимый салат Моники Беллуччи – с пастой.

1. Берем отварную пасту (обязательно из твердых сортов пшеницы).

2. Добавляем запеченные морковь, кабачок, болгарский перец, баклажан и не жалеем новых базилика и кинзы (вы можете взять любую другую зелень).

3. Теперь делаем соус – смешиваем 2 ложки оливкового масла с ложкой бальзамического уксуса и смесью сухих трав, немного солим.

4. Заправляем салат соусом.

5. Сверху посыпаем тертой моцареллой (можно использовать обычный мягкий сыр) и украшаем помидорами черри.

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

УПРАЖНЕНИЯ:

1. Становимся, ноги ставим шире, чем плечи. Сгибаем колени. Опираемся руками в пол. Спина ровная. Разгибаем ноги, но руки держим на полу. И снова садимся вниз. Вес распределяем по всей стопе.

2. Ложимся на живот. Зажимаем ягодицы, приподнимаем ноги. Руки расправляем по сторонам. Плечи поднимаем от пола. Руки опускаем вниз и поднимаем вверх через верх.

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

3. Становимся в планку, ноги сгибаем и располагаем под тазом. Делаем шаги (в то же время и рукой, и ногой) сначала в одну сторону, а затем – в другую.

4. Ложимся на спину, сгибаем ногу, ставим стопы под колено. Вытягиваем руки над головой. Скручиваемся и сводим руки под ногами.

Диета Моники Беллуччи
Диета Моники Беллуччи

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что популярная американская исполнительница Рианна несколько лет назад набрала 15 килограмм! Чтобы их избавиться, она придерживалась специальной системы питания и тренировок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой