Популярная модель, секс-символ Украины Даша Астафьева снялась для мужского журнала Playboy. Об этом стало известно из публикации на официальной странице издания в Instagram.

На фото видно, что Даша позирует в постели. Модель одета в кружевное белье. В руках у нее бокал с вкусным напитком. Какого цвета белье на Астафьевой неизвестно - автор публикации предпочел порадовать подписчиков черно-белым снимком.

На своих страницах в соцсетях Даша не рассказывала об этой съемке и не делилась бэкстейджем, как это обычно бывает после завершения успешных проектов.

Поклонники звезды обрадовались новым фотографиям кумира и восхитились ее красотой.

"Лучшая 🙌🏻", "😍😍 шикарная 🔥🔥", "Аххххх как хочется😍😍😍😍😍", "Волшебная 🔥", "Эстетический оргазм 🤍", - писали фанаты звезды в комментариях под снимком.

Отметим, первые фото Даши в Playboy были опубликованы еще в 2009 году. С тех пор модель часто украшала не только страницы, но и обложки мужского журнала. Астафьеву считают одной из самых сексуальный знаменитостей в Украине и нередко приглашают для откровенных фотосессий.

Иногда Даша устраивает подобные фотосеты и самостоятельно, чтобы показать свою красоту и натуральность.

Напомним, ранее мы писали, что "Я теперь красивая и одинокая": секс-символ Даша Астафьева рассталась с женихом после 5 лет отношений.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой