Поп-дива украинской эстрады Тина Кароль на своей странице в Instagram в очередной раз показала, как проходит ее борьба с челкой. На stories видно, что Тина перед утренней тренировкой Тина заколола волосы, чтобы они не раздражали ее во время занятия.

Тина Кароль предстала в новом образе.

"челка и ее утро", - подписала снимок певица.

Отметим, до выхода нового альбома "Двойной рай" Тина ходила с совсем другой прической. Так, челки у нее не было, а оттенок волос был более соломенным.

После релиза новых синглов певица решила кардинально сменить имидж.

К слову, многие подписчики связывают перемены с новыми отношениями в жизни певицы. На своей странице в Instagram исполнительница призналась, что на новые песни ее вдохновила любовь. При этом Кароль не раскрыла, к кому испытывает столько чувств.

Фанаты звезды подозревают, что кумир встретила свою музу и продолжает творить под воздействием новой влюбленности. Сама Тина никак не реагирует на слухи о новом романе и не комментирует личную жизнь.

Напомним, до 2013 года певица была замужем за предпринимателем Евгением Огиром. В 33-летнем возрасте мужчина скончался от онкологического заболевания. После похорон мужа Кароль ни разу не заявляла о новых отношениях и не появлялась на публике с новым мужчиной.

Напомним, ранее мы писали, что Кароль сняла видео с гитаристом, с которым ей приписывают долгий роман: переплюнул даже Балана.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой