Недавно в домашней обстановке Тина Кароль записала видео с гитаристом Антоном Фендером из своей группы, с которым ей давно приписывают роман. В кадре украинская исполнительница позировала в черном длинном платье с разрезом посередине, открытыми плечами и оголенной зоной в области груди и живота. Подписчики заметили искру между певицей и музыкантом и тут же приписали им роман.

Тина Кароль спела в откровенном наряде
Тина Кароль спела в откровенном наряде

"Импровизационная акустика песни "Двойной рай", – подписала ролик 36-летняя певица.

"Вы с гитаристом великолепно смотритесь вместе!", "Волшебно, атмосферно и так по-родному, по-домашнему!", "Это шикарно ❤️😢 но платья опасное для такой погоды 😂❤️", "Вау 😍🔥 Соседним виллам тоже понравилось?", "Как это красиво, прям до мурашек ❤️‍🔥", "Почему это так красиво, чуть от чудесного голоса слеза не протекла 😍", "Как-то особая магия в живом звуке", "Вау! Тина, побольше бы такой жизни в Инстаграме 😍. Среди рекламных постов и фотосессий - это такая свежесть. Красота, невероятно!", - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, со своим гитаристом Антоном Тина Кароль вместе уже десять лет. То, что между ними есть какие-то чувства, ранее никто не замечал.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что на фоне слухов о романе с Даном Баланом в Голосе, а также тайной свадьбе и беременности, Тина Кароль продолжает усердно работать. Как известно, она обычно не реагирует на обсуждения фанов, но недавно назвала эти отношения обычным флиртом. Теперь же артистка оказалась в центре другого скандала. Дело в том, что на видео, которым певица поделилась в Сети, леггинсы подчеркнули интимные части ее тела.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой