Скандально известная блогер Анастасия Покрещук похвасталась перед подписчиками результатами новой косметической процедуры. Девушка решила сделать ботокс для волос. На это ее подтолкнула излишняя пушистость, которая проявляется, когда на улице влажно.

Анастасия Покрещук снова изменила внешность.

Отметим, после последнего эксперимента волосы блогерши окрашены в ярко розовый цвет.

Многим подписчикам не понравился вид Покрещук после процедуры.

Покрещук показала результат ботокса.

Они удивились, как в одном теле может помещаться столько химии и инъекций красоты. Также неравнодушные пользователи подчеркнули, что из-за стремления к мнимой красоте женщины нередко уродуют себя и гробят здоровье имплантами и уколами.

Поклонники же, наоборот, выразили восхищение внешностью блогера и похвалили ее за смелость. Сама Покрещук осталась довольна процедурой.

К слову, на днях бурное обсуждение вызвал возлюбленный Покрещук. Им оказался любитель пластики Алексей Мироненко.

Известно, что блогер делал липосакцию ягодиц и значительно увеличил губы. Помимо блогерской деятельности мужчина работает колористом. На своей странице в Instagram возлюбленный Покрещук показывает свою работу и публикует совместные фото с Настей.

Напомним, ранее мы писали, что "Очень жаль лицо": блогерша с самыми большими скулами в мире испугала подписчиков появлением без косметики.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой