"Женщина-скулы" показала подписчикам, как ее лицо выглядит без фильтров и косметики. Соответствующую публикацию Анастасия разместила в своем Instagram.

На фото видно, что Покрещук решила воспользоваться только блеском для губ, а на глаза и кожу решила не наносить ничего.

Внимание фанатов и хейтеров блогера привлек неестественный цвет скул. Обычно скулы у Анастасии не отличаются по цвету от щек, но в этот раз они почему-то покраснели.

По словам самой Анастасии, скулы могут менять свой вид в зависимости от давления. Так, если давление повышенное - скулы краснеют. Многие подписчики звезды не уловили взаимосвязи, о которой утверждала звезда, но посочувствовали ей, другие же не упустили возможность колко пошутить на этот счет, сравнив скулы с тонометром.

Так, пользователь @oleg.goloffko написал, что "она перекачала их как резину на автомобиле) поэтому могут и лопнуть от давления)".

Некоторые фанаты Покрещук выразили восхищение блогером и посоветовали ей обратиться к врачу.

На днях знаменитость решилась на еще одну beauty-процедуру и окрасила волосы в ярко-розовый цвет. Анастасия отметила, что преображение помогло ей почувствовать себя сказочным персонажем.

К слову, постоянные эксперименты с внешностью - обычное дело для Покрещук. Женщина обращалась к пластическим хирургам, чтобы увеличить грудь и несколько раз "сливала" лишний жир на прессе. Также Анастасия посещает косметолога и делает уколы красоты.

Напомним, "Зачем заниматься спортом, если есть липосакция": инста-блогерша Настя Покрещук раскрыла свой секрет стройности.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой