На своей странице в Instagram Злата Огневич показала несколько любимых упражнений, тем самым продемонстрировав аппетитные формы. Так, в stories певица опубликовала кадры с утренней тренировки.

Злата Огневич похвасталась пышной грудью.

Артистка призналась, что ее идеальная тренировка состоит из трех компонентов: кардионагрузки, стретчинга и красивого спортивного костюма.

Злата Огневич показала свою растяжку.

Также Огневич продемонстрировала, как именно выполняет любимый комплекс. Удачный ракурс помог звезде подчеркнуть тонкую талию и все выпуклости.

Огневич продемонстрировала гибкость и тонкую талию.

Злата Огневич показала, как садится в шпагат.

Также певица призналась, что уже 8 лет не употребляет в пищу мясо и птицу. В качестве источника белка Злата предпочитает употреблять морепродукты, яйца, иногда сыр и сырники.

Огневич не ест мяса и птицу.

Огневич призналась, что после отказа от мяса ей удалось сбросить лишние килограммы и избавиться от отечности. Кроме того, певица решила проблему с высыпаниями. Злата рассказала, что считает мясо токсином, способным отравить организм. Получать все необходимые микроэлементы певице удается с помощью приема витаминных комплексов.

Так, в свой рацион знаменитость добавила целый перечень витаминов, среди которых: Q10, B12, Calcium Citrate, D3, MST ESTER-C, Potassium, Electrolyte, Omega-3, Perla Helsa (сквален, коллаген).

Также Огневич призналась, что очень любит кофе, хоть и ощущает пагубное влияние напитка на свое здоровье. По словам артистки, уже через 20 минут после чашки кофе она ощущает не прилив энергии, а наоборот, ее спад.

Злата Огневич рассказала о своей зависимости.

Напомним, ранее мы писали, что Соблазнительная Злата Огневич поразмышляла о мужчинах одном белье - сразу видно все недостатки.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой