Известная певица и главная холостячка страны Злата Огневич поразила подписчиков откровенными кадрами в черном кружевном белье. На фото звезда позирует в изящном комплекте и на каблуках. На лице певицы - яркий макияж, волосы Златы слегка растрепаны, что добавляет образу еще большей сексуальности.

На одном из снимков звезда пишет помадой на зеркале "love yourself". Таким образом артистка хотела подчеркнуть важность принятия себя для женщины.

Злата Огневич устроила откровенную фотосессию в белье.

Откровенными кадрами певица украсила свои размышления на тему мужчин. Так, звезда призналась, что ее ощущения срезонировали с мыслями писателя Александра Короля, потому она решила поделиться ими.

Среди признаков нормального мужчины Огневич выделила четыре главных: способность бороться с личными страхами, спокойное отношение к физиологии (в том числе женской), способность открыто выражать свои желания и стремление заводить детей.

По словам певицы, никакие жизненные обстоятельства не могут помешать мужчине быть отцом для своих детей.

Злата Огневич предстала перед камерами в одном белье.

"Ты че творишь? 🔥🔥🔥"," Пожар 🔥🔥🔥", "Шикарные фото и отличный текст!!", "Ваууу🔥 классные фотки 🥵. Одну из них на заставку поставлю 😍", "Сексуальна небезбечна🔥", "Теперь это мои любимые фотографии 😍🔥", "Красива та сильна жінка❤️🔥Захоплююся Вами🥀", - написали в комментариях поклонники звезды.

Напомним, ранее мы писали, что "Холостячка" Злата Огневич избавилась от длинных волос: сделала боб каре (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой